Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Аспомай таблетки от 138.00 р. до 224.00 р.
Средняя цена на Аспомай: 189.7 руб.

Предложений Аспомай таблетки в аптеках Москвы: 100+

Аспомай таблетки: инструкция и аналоги

  • Аналоги Аспомай
  • При каких симптомах используют аспирин?
  • Сколько раз в день принимать аспирин?
  • Какова максимальная суточная доза аспирина?
  • Можно ли принимать аспирин при беременности?
  • Как аспирин влияет на желудок и кишечник?
  • Как аспирин влияет на суставы?
  • Как аспирин влияет на сердце и сосуды?
  • Лучше принимать аспирин до или после еды?
  • Какие симптомы передозировки аспирина?
  • Можно ли принимать аспирин детям?
  • Что лучше принимать аспирин или парацетамол?
  • Что лучше принимать аспирин или анальгин?
  • Можно ли аспирин вместе с алкоголем? Можно ли пить алкоголь и аспирин?
  • Можно ли принимать парацетамол вместе с аспирином?

    Аналоги Аспомай (Ацетилсалициловая кислота)

    Анопирин (от 716.00 р.), Аспекард (от 138.00 р.), Аспиватрин (от 138.00 р.), Аспикор (от 41.00 р.), Аспилайт (от 141.00 р.), Аспирин (от 73.00 р.), Аспитрин (от 138.00 р.), Ацекардол (от 35.00 р.), Ацентерин (от 138.00 р.), Ацесал (от 141.00 р.), Ацетилин (от 138.00 р.), Ацетилсалицилбене (от 2.00 р.), Ацилпирин (от 141.00 р.), Буфферин (от 138.00 р.), Джасприн (от 138.00 р.), КардиАСК (от 33.00 р.), Колфарит (от 138.00 р.), Микристин (от 138.00 р.), Новандол (от 138.00 р.), Новасан (от 138.00 р.), Ронал (от 141.00 р.), Салорин (от 138.00 р.), Таспир (от 138.00 р.), Терапин (от 141.00 р.), Тромбопол (от 32.00 р.), Элкапин (от 138.00 р.)
    Всего 101 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют аспирин?

    Аспирин - это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который обычно используется для облегчения боли, уменьшения воспаления и снижения температуры. Он продается без рецепта и обычно используется для лечения широкого спектра заболеваний, включая:

  • Головные боли
  • Мышечные боли и дискомфорт
  • Боль при артрите
  • Зубные боли
  • Менструальные спазмы
  • Лихорадка
    В дополнение к его использованию в качестве обезболивающего, аспирин также иногда используется для снижения риска сердечного приступа и инсульта у людей, которые подвержены высокому риску этих состояний.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько раз в день принимать аспирин?

    Рекомендуемая дозировка аспирина для лечения боли, воспаления и лихорадки составляет от 325 до 650 мг каждые 4-6 часов, по мере необходимости. Конкретная дозировка будет зависеть от конкретной рецептуры лекарства и индивидуальных потребностей пациента.

    Если вы принимаете аспирин для снижения риска сердечного приступа или инсульта, рекомендуемая дозировка обычно составляет 81 мг один раз в день.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза аспирина?

    Максимальная суточная доза аспирина для лечения боли, воспаления и лихорадки составляет 4 грамма в день. Однако некоторые люди могут переносить более высокие дозы под наблюдением врача.

    Если вы принимаете аспирин для снижения риска сердечного приступа или инсульта, максимальная суточная доза обычно составляет 90 мг в день.

    Прием больших доз аспирина влияет на слизистую желудка и кишечника и может привести к их повреждению

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать аспирин при беременности?

    Хотя аспирин, как правило, считается безопасным для применения во время беременности, важно соблюдать осторожность и проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать его.

    Аспирин классифицируется как препарат для беременных категории D, что означает, что его прием во время беременности может быть вредным для развивающегося плода. Некоторые исследования показали, что прием аспирина во время беременности может увеличить риск кровотечения у матери и ребенка, а также других осложнений.

    В целом, ацетаминофен (тайленол) считается более безопасным вариантом для облегчения боли во время беременности.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как аспирин влияет на желудок и кишечник?

    Аспирин - это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который обычно используется для облегчения боли, уменьшения воспаления и снижения температуры. Как и другие НПВП, аспирин может вызывать побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), включая раздражение, изъязвление и кровотечение из желудка и кишечника.

    Риск побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта выше у людей, принимающих высокие дозы аспирина или принимающих лекарство в течение длительного периода времени. Другие факторы, которые могут увеличить риск побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта, включают:

    Возраст: Пожилые люди более склонны к развитию побочных эффектов аспирина со стороны желудочно-кишечного тракта.

    Употребление алкоголя: Употребление алкоголя во время приема аспирина может увеличить риск побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта.

    Другие лекарства: Некоторые лекарства, такие как стероиды и разжижители крови, могут увеличить риск побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта при приеме с аспирином.

    Если вы испытываете какие-либо побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта во время приема аспирина, вам следует обратиться к врачу.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как аспирин влияет на суставы?

    При приеме по назначению аспирин может помочь уменьшить воспаление и боль в суставах у людей с такими заболеваниями, как остеоартрит и ревматоидный артрит.

    Однако важно отметить, что длительное применение аспирина или других НПВП может увеличить риск развития определенных побочных эффектов, таких как желудочно-кишечное кровотечение и язвы. Кроме того, некоторые люди могут испытывать аллергические реакции или другие побочные эффекты при приеме аспирина

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как аспирин влияет на сердце и сосуды?

    Аспирин также иногда используется для снижения риска сердечного приступа и инсульта у людей, подверженных высокому риску развития этих состояний.

    Аспирин действует, подавляя выработку простагландинов, которые являются веществами, способствующими воспалению и боли. Аспирин также обладает антитромбоцитарным действием, что означает, что он может помочь предотвратить образование тромбов в кровеносных сосудах.

    У людей, подверженных высокому риску сердечного приступа или инсульта, регулярный прием аспирина может помочь снизить риск этих событий. Однако важно отметить, что аспирин также может увеличить риск кровотечения, особенно в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ) и головном мозге.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Лучше принимать аспирин до или после еды?

    Обычно рекомендуется принимать аспирин во время еды или со стаканом молока, чтобы снизить риск раздражения желудка и язв.

    Прием аспирина с пищей также может помочь увеличить всасывание лекарства и повысить его эффективность.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки аспирина?

    Передозировка аспирина может быть серьезной и вызывать целый ряд симптомов, в том числе:

  • Тошнота и рвота
  • Боль в животе
  • Учащенное или затрудненное дыхание
  • Боль или стеснение в груди
  • Спутанность сознания или головокружение
  • Шум в ушах (звон в ушах)
  • Потливость
  • Вялость или усталость
  • Судороги
    Если вы или кто-то из ваших знакомых принял передозировку аспирина, важно как можно скорее обратиться к врачу. Передозировка аспирина может быть опасной для жизни и требует немедленного лечения.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать аспирин детям?

    Аспирин, как правило, не рекомендуется принимать детям младше 18 лет. Это связано с тем, что аспирин был связан с редким, но серьезным заболеванием, называемым синдромом Рейе, которое может вызвать повреждение печени и головного мозга у детей.

    Синдром Рейе чаще всего ассоциируется с применением аспирина для лечения вирусных инфекций, таких как грипп или ветряная оспа. В результате важно избегать назначения аспирина детям младше 18 лет, если это не предписано врачом.

    В целом, ацетаминофен (тайленол) считается более безопасным вариантом для облегчения боли у детей. Тем не менее, по-прежнему важно следовать инструкциям врача или фармацевта при назначении любых лекарств ребенку.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Что лучше принимать аспирин или парацетамол?

    Аспирин и парацетамол (ацетаминофен) обычно используются для облегчения боли и снижения температуры. Оба лекарства эффективны для облегчения боли, но они действуют по-разному и имеют разные потенциальные побочные эффекты.

    Аспирин - это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который действует путем ингибирования выработки простагландинов, которые являются веществами, способствующими воспалению и боли. Аспирин может быть эффективным средством для облегчения боли при широком спектре состояний, включая головную боль, мышечные боли, зубную боль и артрит.

    Парацетамол (ацетаминофен) - это анальгетик, который действует путем уменьшения выработки определенных химических веществ в мозге, вызывающих боль. Обычно считается, что он менее эффективен для снятия воспаления, чем аспирин, но у него меньший риск возникновения побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

    В целом, как аспирин, так и парацетамол эффективны для облегчения боли и снижения температуры.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Что лучше принимать аспирин или анальгин?

    Аспирин и анальгин (метамизол) обычно используются для облегчения боли и снижения температуры. Оба лекарства эффективны для облегчения боли, но они действуют по-разному и имеют разные потенциальные побочные эффекты.

    Аспирин - это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который действует путем ингибирования выработки простагландинов, которые являются веществами, способствующими воспалению и боли. Аспирин может быть эффективным средством для облегчения боли при широком спектре состояний, включая головную боль, мышечные боли, зубную боль и артрит.

    Анальгин (метамизол) - это неопиоидный анальгетик, который действует путем ингибирования выработки простагландинов в центральной нервной системе (ЦНС). Он эффективен для облегчения боли, но, возможно, не так эффективен для уменьшения воспаления, как аспирин.

    В целом, как аспирин, так и анальгин эффективны для облегчения боли и снижения температуры.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли аспирин вместе с алкоголем? Можно ли пить алкоголь и аспирин?

    Не рекомендуется употреблять алкоголь во время приема аспирина. Это связано с тем, что алкоголь может увеличить риск желудочно-кишечного кровотечения при приеме с аспирином.

    Аспирин - это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который может раздражать слизистую оболочку желудка и кишечника. При приеме с алкоголем риск желудочно-кишечного кровотечения может быть еще больше увеличен. Это может привести к таким симптомам, как боль в животе, тошнота, рвота и кровь в кале.

    Кроме того, алкоголь также может повлиять на эффективность аспирина. Это может уменьшить всасывание аспирина, что может сделать его менее эффективным при облегчении боли.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать парацетамол вместе с аспирином?

    Как правило, не рекомендуется принимать парацетамол (ацетаминофен) и аспирин вместе. Это связано с тем, что оба препарата относятся к одному и тому же классу препаратов, называемых нестероидными противовоспалительными препаратами (НПВП). Одновременный прием обоих препаратов может увеличить риск желудочно-кишечного кровотечения и других побочных эффектов.

    Парацетамол - это анальгетик, который обычно используется для облегчения боли и снижения температуры. Это работает за счет уменьшения выработки определенных химических веществ в мозге, которые вызывают боль. Аспирин также является НПВП, который действует путем ингибирования выработки простагландинов, которые являются веществами, способствующими воспалению и боли.

    Если вам необходимо принимать как парацетамол, так и аспирин при различных заболеваниях, важно поговорить с врачом или фармацевтом о рисках и преимуществах этой комбинации. Они могут помочь вам определить наиболее подходящий курс действий для вашей конкретной ситуации.

    В целом, как правило, рекомендуется избегать одновременного приема нескольких НПВП, если только это не предписано врачом.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Аспомай в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    "Интернет аптека ЗдравФарм"
    Москва, Фестивальная ул., д.53а, корп.1
    138.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 138.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Нота Бене" на Ломоносовском
    Москва, Ленинский проспект, д. 75/9, пом. 13
    138.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 138.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Шуваловская на Вернадского"
    119454, Москва, Проспект Вернадского, владение 18
    152.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 152.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Восемь жизней"
    109457, Москва, ул. Федора Полетаева, д. 7
    152.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 152.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Столички" Зеленый проспект
    111141, г. Москва, Зеленый проспект, д. 8
    155.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 155.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Дежурная аптека на Проспекте Мира"
    Москва, Проспект Мира, д.146
    155.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 155.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Аптека ИФК Автозаводская" Скажите А
    г. Москва, ул. Автозаводская, д. 8
    155.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 155.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Солнышко на Сходненской"
    Москва, ул. Сходненская, д. 37
    157.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 157.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Солнышко на Беляево"
    117485, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 102/47
    157.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 157.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Горздрав Авиамоторная"
    г. Москва, ул. Красноказарменная, 16
    158.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 158.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "Бригита"
    109159, г. Москва, ул. Новороссийская, д. 28
    158.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 158.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Дежурная аптека на Таганке"
    109004, г. Москва, ул. Таганская, д. 26, стр. 1
    161.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 161.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Аптека АВЕ №58"
    Москва, Алтуфьевское шоссе, д.86
    161.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 161.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Интернет-аптека "АптекаОнлайн"
    Москва, Дмитровский проезд, д. 8
    161.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 161.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Аптека АВЕ №85"
    Москва, ул. Академика Варги, д.8
    161.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 161.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "АСНА Домодедово"
    Московская обл., г. Домодедово, ул. Дачная, д. 34
    163.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 163.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Аптека АВЕ №2"
    г. Москва, ул. Гризодубовой, 4, к. 4
    163.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 163.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" г. Павловский Посад ул. Фрунзе
    Московская область, г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д. 41
    163.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 163.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "ФармМедЦентр "Университетский"
    119991, Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, стр. 53
    163.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 163.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    "Московская фармацевтическая фабрика" Аптека №2
    125171, г. Москва, пр. 4-й Войковский, д. 10
    166.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 166.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Аптека "АСНА на Талалихина"
    109147, г. Москва, ул. Талалихина, д. 1, корп. 1
    166.00 р.
    В наличии: Аспомай таблетки 325мг = 166.00 р.
    Показать аналоги Аспомайа от 2 до 330 руб. »
    Цены на аналоги Аспомай (международное назв: Ацетилсалициловая кислота) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Ацетилсалицилбене 100мг N10 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота 500мг N10 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота 500мг N100 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота 250мг N10 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота 100мг N10 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота-Русфар 500мг N10 4 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота-УБФ 500мг N10 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота МС 500мг N10 3 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота 500мг N20 15 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота МС 500мг N20 16 р. искать в аптеках
    Ацетилсалициловая кислота 250мг N20 17 р. искать в аптеках
    Ацекардол 50мг N30 21 р. искать в аптеках
    Ацекардол 100мг N30 25 р. искать в аптеках
    Аспинат Кардио 50мг N30 30 р. искать в аптеках
    КардиАСК 50мг N30 39 р. искать в аптеках
    Аспинат Кардио 100мг N20 40 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.1839==sec