Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Амоксициллин Ватхэм таблетки от 19.00 р. до 31.00 р.
Средняя цена на Амоксициллин Ватхэм: 24.8 руб.

Предложений Амоксициллин Ватхэм таблетки в аптеках Москвы: 82

Амоксициллин Ватхэм таблетки: инструкция и аналоги

  • Аналоги Амоксициллин Ватхэм
  • При каких симптомах используют Амоксициллин Ватхэм?
  • Можно ли пить алкоголь и Амоксициллин Ватхэм?
  • Сколько раз в день принимать Амоксициллин Ватхэм?
  • Какова максимальная суточная доза амоксициллина?
  • Можно ли принимать Амоксициллин Ватхэм при беременности?
  • Можно ли принимать Амоксициллин Ватхэм при кормлении грудью?
  • Помогает ли Амоксициллин Ватхэм при пневмонии?
  • Лучше принимать Амоксициллин Ватхэм до или после еды?
  • Как принимать Амоксициллин Ватхэм?
  • Какие симптомы передозировки амоксициллина?
  • Можно ли принимать Амоксициллин Ватхэм детям? Какая дозировка для детей?
  • Что лучше принимать Амоксициллин Ватхэм или азитромицин?
  • Что лучше принимать Амоксициллин Ватхэм или Флемоксин Солютаб?
  • В какой форме лучше принимать Амоксициллин Ватхэм?
  • Дозировка амоксициллина для лечения пневмонии?
  • Дозировка амоксициллина для лечения бронхита?

    Аналоги Амоксициллин Ватхэм (Амоксициллин)

    Амоксиллат (от 19.00 р.), Амоксициллин (от 19.00 р.), Амосин (от 20.00 р.), Гоноформ (от 19.00 р.), Грюнамокс (от 19.00 р.), Куксациллин (от 19.00 р.), Оспамокс (от 529.00 р.), Раноксил (от 19.00 р.), Экобол (от 84.00 р.)
    Всего 28 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют Амоксициллин Ватхэм?

    Амоксициллин - это антибиотик, который используется для лечения широкого спектра бактериальных инфекций. Некоторые из инфекций, для лечения которых обычно используется амоксициллин, включают:

  • Респираторные инфекции, такие как бронхит и пневмония
  • Инфекции мочевыводящих путей
  • Кожные инфекции
  • Ушные инфекции
  • Инфекции пазух носа
    Амоксициллин эффективен против широкого спектра бактерий и может быть использован для лечения различных инфекций, вызываемых этими микроорганизмами.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Амоксициллин Ватхэм?

    Не рекомендуется употреблять алкоголь во время приема амоксициллина или любого другого лекарства. Алкоголь может влиять на то, как организм усваивает и использует определенные лекарства, включая амоксициллин.

    Употребление алкоголя во время приема амоксициллина может увеличить риск побочных эффектов, таких как тошнота, рвота и головокружение. Это также может увеличить риск повреждения печени, особенно у людей, у которых есть проблемы с печенью.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько раз в день принимать Амоксициллин Ватхэм?

    Частота лечения амоксициллином будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. При приеме амоксициллина важно следовать инструкциям врача или фармацевта.

    Амоксициллин обычно принимают каждые 8 или 12 часов, в зависимости от конкретной рецептуры лекарства и тяжести инфекции. Дозировка амоксициллина будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента.

    Важно принимать амоксициллин точно по назначению врача. Не принимайте больше или меньше лекарства, чем предписано, и не принимайте его чаще, чем предписано.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза амоксициллина?

    Максимальная суточная доза амоксициллина будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. При приеме амоксициллина важно следовать инструкциям врача или фармацевта.

    В целом, рекомендуемая доза амоксициллина для взрослых составляет от 250 до 500 мг каждые 8 часов, в зависимости от тяжести инфекции. Для детей дозировка амоксициллина зависит от их веса и тяжести инфекции.

    Максимальная суточная доза амоксициллина может быть скорректирована в зависимости от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Амоксициллин Ватхэм при беременности?

    Применение амоксициллина во время беременности считается безопасным, но решение о применении любого лекарства во время беременности должно приниматься после тщательного рассмотрения потенциальных рисков и преимуществ.

    Если вы беременны и у вас инфекция, требующая лечения амоксициллином, важно поговорить с врачом о потенциальных рисках и пользе этого лекарства.

    Рекомендуется использовать наименьшую эффективную дозу амоксициллина в течение как можно более короткого периода времени, чтобы снизить риск потенциальных побочных эффектов.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Амоксициллин Ватхэм при кормлении грудью?

    Амоксициллин - это антибиотик, который обычно используется для лечения широкого спектра инфекций. Обычно считается безопасным применение во время грудного вскармливания, но решение о применении любого лекарства во время грудного вскармливания должно приниматься после тщательного рассмотрения потенциальных рисков и преимуществ.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли Амоксициллин Ватхэм при пневмонии?

    Амоксициллин - это антибиотик, который обычно используется для лечения широкого спектра инфекций, включая пневмонию. Пневмония - это инфекция легких, которая может быть вызвана бактериями, вирусами или другими микроорганизмами.

    Амоксициллин эффективен против многих видов бактерий, которые могут вызывать пневмонию, включая Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenzae и Mycoplasma pneumoniae. Обычно он используется в качестве первой линии лечения пневмонии, вызванной этими бактериями.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Лучше принимать Амоксициллин Ватхэм до или после еды?

    Амоксициллин можно принимать как до, так и после еды, хотя обычно рекомендуется принимать его натощак. Это означает, что вы должны принимать амоксициллин по крайней мере за 1 час до еды или через 2 часа после еды.

    Прием амоксициллина натощак позволяет ему быстрее всасываться в организм, что может помочь повысить его эффективность. Однако некоторые люди могут испытывать расстройство желудка или дискомфорт при приеме амоксициллина натощак.

    Если вы испытываете расстройство желудка или дискомфорт при приеме амоксициллина, вы можете попробовать принимать его во время еды, чтобы посмотреть, помогает ли это. Как правило, безопасно принимать амоксициллин с пищей, хотя при приеме с пищей он может всасываться в организм медленнее.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как принимать Амоксициллин Ватхэм?

    Амоксициллин - это антибиотик, который используется для лечения широкого спектра инфекций. Обычно его принимают внутрь в виде таблетки, капсулы или жидкости. Конкретные инструкции по приему амоксициллина будут зависеть от конкретной рецептуры лекарства и индивидуальных потребностей пациента.

    Вот несколько общих рекомендаций по приему амоксициллина:

    Принимайте амоксициллин точно по назначению врача. Не принимайте больше или меньше лекарства, чем предписано, и не принимайте его чаще, чем предписано.

    Амоксициллин можно принимать как до, так и после еды, хотя обычно рекомендуется принимать его натощак. Это означает, что вы должны принимать амоксициллин по крайней мере за 1 час до еды или через 2 часа после еды.

    Если вы принимаете амоксициллин в виде жидкости, отмерьте правильную дозировку с помощью мерной ложки или стаканчика. Не используйте бытовую ложку, так как размер ложки может быть неточным.

    Если вы принимаете таблетки или капсулы амоксициллина, проглотите их целиком, запивая стаканом воды. Не раздавливайте и не разжевывайте таблетки или капсулы, так как это может повлиять на то, как лекарство усваивается организмом.

    Если вы забыли принять дозу амоксициллина, примите ее, как только вспомните. Однако, если уже почти пришло время для приема следующей дозы, пропустите пропущенную дозу и примите следующую дозу в обычное время. Не принимайте две дозы амоксициллина одновременно.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки амоксициллина?

    Передозировка амоксициллина обычно не считается опасной для жизни, но она может вызвать некоторые серьезные побочные эффекты. Если вы подозреваете, что вы или кто-то другой принял передозировку амоксициллина, важно как можно скорее обратиться к врачу.

    Симптомы передозировки амоксициллина могут включать:

  • Тошнота и рвота
  • Диарея
  • Сыпь или зуд
  • Головная боль
  • Головокружение
  • Затрудненное дыхание или глотание
    Если вы испытываете какой-либо из этих симптомов после приема передозировки амоксициллина, вам следует как можно скорее обратиться к врачу. Врач сможет определить наиболее подходящий курс лечения, исходя из конкретных обстоятельств передозировки.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Амоксициллин Ватхэм детям? Какая дозировка для детей?

    Амоксициллин - это антибиотик, который обычно используется для лечения широкого спектра инфекций у детей. Дозировка амоксициллина для детей зависит от их веса и тяжести инфекции.

    Рекомендуемая дозировка амоксициллина для детей составляет от 20 до 50 мг/кг в день, разделенная на 3 или 4 равные дозы. Конкретная дозировка будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей ребенка.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Что лучше принимать Амоксициллин Ватхэм или азитромицин?

    Амоксициллин и азитромицин являются антибиотиками, которые используются для лечения широкого спектра инфекций. Решение о том, какое лекарство использовать, будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента.

    Амоксициллин - это разновидность пенициллинового антибиотика, который эффективен против широкого спектра бактерий. Обычно он используется в качестве первой линии лечения таких инфекций, как пневмония, бронхит и инфекции мочевыводящих путей.

    Азитромицин - это тип макролидного антибиотика, который также эффективен против широкого спектра бактерий. Обычно он используется для лечения таких инфекций, как пневмония, бронхит и инфекции пазух носа.

    Выбор между амоксициллином и азитромицином будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. Оба препарата, как правило, хорошо переносятся, но у некоторых людей они могут вызывать различные побочные эффекты.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Что лучше принимать Амоксициллин Ватхэм или Флемоксин Солютаб?

    Амоксициллин и Флемоксин Солютаб являются антибиотиками, которые используются для лечения широкого спектра инфекций. Решение о том, какое лекарство использовать, будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента.

    Амоксициллин - это разновидность пенициллинового антибиотика, который эффективен против широкого спектра бактерий. Обычно он используется в качестве первой линии лечения таких инфекций, как пневмония, бронхит и инфекции мочевыводящих путей.

    Флемоксин Солютаб - это разновидность пенициллинового антибиотика, который также эффективен против широкого спектра бактерий. Обычно он используется для лечения таких инфекций, как пневмония, бронхит и инфекции мочевыводящих путей.

    Выбор между амоксициллином и Флемоксином Солютабом будет зависеть от конкретной инфекции, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента. Оба препарата, как правило, хорошо переносятся, но у некоторых людей они могут вызывать различные побочные эффекты.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    В какой форме лучше принимать Амоксициллин Ватхэм?

    Амоксициллин - это антибиотик, который используется для лечения широкого спектра инфекций. Он доступен в нескольких различных формах, включая таблетки, капсулы и жидкость. Конкретная форма амоксициллина, которая лучше всего подходит для вас, будет зависеть от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.

    Вот некоторые моменты, которые следует учитывать при выборе наилучшей формы амоксициллина:

    Простота использования: Некоторым людям может быть проще принимать амоксициллин в форме таблеток или капсул, в то время как другие могут предпочесть удобство жидкости.

    Способ применения: Амоксициллин выпускается в различных дозировках и сильной концентрации, поэтому важно выбрать форму, соответствующую вашим конкретным потребностям.

    Вкус: Если вы принимаете амоксициллин в виде жидкости, возможно, вам захочется оценить вкус лекарства. Некоторым людям вкус амоксициллина может показаться неприятным, в то время как других он может не беспокоить.

    Стоимость: Стоимость различных форм амоксициллина может варьироваться, поэтому важно учитывать свой бюджет при принятии решения о том, какую форму принимать.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Дозировка амоксициллина для лечения пневмонии?

    Рекомендуемая дозировка амоксициллина для лечения пневмонии зависит от конкретного типа пневмонии, которую лечат, и индивидуальных потребностей пациента.

    В целом, рекомендуемая дозировка амоксициллина для лечения пневмонии составляет от 500 мг до 875 мг каждые 12 часов, в зависимости от тяжести инфекции. Конкретная дозировка будет зависеть от конкретной рецептуры лекарства и индивидуальных потребностей пациента.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Дозировка амоксициллина для лечения бронхита?

    Рекомендуемая дозировка амоксициллина для лечения бронхита зависит от конкретного типа лечимого бронхита и индивидуальных потребностей пациента.

    В целом, рекомендуемая дозировка амоксициллина для лечения бронхита составляет от 500 мг до 875 мг каждые 12 часов, в зависимости от тяжести инфекции.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Амоксициллин Ватхэм в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    "Дежурная аптека на Чистых прудах"
    Москва, пл. Мясницкие ворота, д.1, стр.2
    19.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 19.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Официна" на Маяковской
    Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская , д. 21/23, строение V
    19.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 19.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" г. Долгопрудный
    101707, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 24
    20.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 20.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    "Будь здоров!" Аптека №79, Полярная
    129081, Москва, ул. Полярная, д. 3, корп. 1
    20.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 20.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Горздрав Коломна"
    Московская область, г. Коломна, Советская площадь, д. 8
    20.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 20.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    "Дежурная аптека Ленинградский проспект"
    Москва, Ленинградский проспект, д. 66
    20.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 20.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Экомир"
    г. Москва, ул. Менжинского д 38, корп 1, стр 2
    22.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 22.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" г. Фрязино ул. Октябрьская
    Московская область, г. Фрязино, ул. Октябрьская, д. 10
    22.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 22.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Диасфарм "На Остоженке"
    119021, г. Москва, пер. Кропоткинский, д. 4, стр. 1
    22.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 22.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    "Аптека АВЕ №219"
    Москва, г. Московский, ул. Солнечная, д. 3
    22.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 22.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    "Аптека на Симоновском валу" (м."Пролетарская")
    Москва, Симоновский вал, д.18
    22.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 22.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Солнышко на Декабристов"
    г. Москва, ул. Декабристов, дом 10, корпус 2
    22.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 22.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    "Первый аптекарь" Вешняки
    111539, г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23, корп. 1
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Феерия Фарм на Сущевском валу"
    г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 55
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Ландыш XXI"
    115304, Москва, ул. Ереванская, д. 17, стр. 1
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Центр фунготерапии Филипповой И.А. на Полежаевской"
    123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 68, к. 5
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Столетник"
    Москва, Саянская ул., д.4а
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Витафарм №3"
    Москва, Проспект Мира, д.36
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека "Алекс Фарм"
    123308, г. Москва, ул. Мневники, д. 7, корп. 1
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Аптека №206 "На Рязанском проспекте"
    109456, г. Москва, просп. Рязанский, д. 71, корп. 1
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    "Аптека АВЕ №86"
    Москва, 1-й Щипковский пер., д.25
    23.00 р.
    В наличии: Амоксициллин Ватхэм таблетки 500мг = 23.00 р.
    Показать аналоги Амоксициллин Ватхэма от 12 до 610 руб. »
    Цены на аналоги Амоксициллин Ватхэм (международное назв: Амоксициллин) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Амоксициллин 250мг N10 15 р. искать в аптеках
    Амоксициллин ДС 250мг N10 13 р. искать в аптеках
    Амоксициллин 250мг N10 16 р. искать в аптеках
    Амоксициллин 500мг N10 22 р. искать в аптеках
    Амоксициллин ДС 250мг N20 23 р. искать в аптеках
    Куксациллин 1г N 25 р. искать в аптеках
    Амин 250мг N 25 р. искать в аптеках
    Амин 500мг N 25 р. искать в аптеках
    Амоксикар 250мг N 26 р. искать в аптеках
    Амоксикар 500мг N 24 р. искать в аптеках
    Амоксиллат 750мг N 25 р. искать в аптеках
    Амоксиллат 1000мг N 26 р. искать в аптеках
    Амоксициллин 500мг N10 25 р. искать в аптеках
    Флемоксин Солютаб 750мг N 25 р. искать в аптеках
    Амоксициллин-Ратиофарм 500мг N 26 р. искать в аптеках
    Амоксициллин-Ратиофарм 750мг N 25 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.16089==sec