Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Цитравит таблетки шипучие от 42.00 р. до 67.00 р.
Средняя цена на Цитравит: 56.8 руб.

Предложений Цитравит таблетки шипучие в аптеках Москвы: 88

Цитравит таблетки шипучие: инструкция и аналоги

  • Аналоги Цитравит
  • При каких симптомах назначают витамин С (аскорбиновую кислоту)?
  • Сколько миллиграмм витамина С можно принимать в день?
  • Сколько миллиграмм витамина С в день можно принимать детям и подросткам?
  • Сколько витамина С можно принимать беременным?
  • Что лучше принимать витамин С или аскорбиновую кислоту?
  • Помогает ли витамин С при вирусе?
  • Помогает ли витамин С при простуде и гриппе?
  • Лучше принимать витамин С до или после еды?
  • Какие симптомы передозировки витамина С?
  • В какой форме лучше принимать витамин С?
  • Можно ли витамин С вместе с алкоголем? Можно ли пить алкоголь и витамин С?

    Аналоги Цитравит (Аскорбиновая кислота)

    Аддитива Витамин С (от 6.00 р.), Асвитол (от 17.00 р.), Аскорбиновая кислота (от 6.00 р.), Аскорбиновая кислота (Витамин С) (от 6.00 р.), Бартел драгз витамин С (от 6.00 р.), Бартел драгз витамин С жевательный с апельсиновым вкусом (от 6.00 р.), Витамин С (от 116.00 р.), Витамин С "Динозаврики" (от 6.00 р.), Витамин С натуральный "Megavit C" (от 6.00 р.), Витамин С натуральный "Vitamin C" (от 6.00 р.), Витамин С Никомед (от 6.00 р.), Витамин С плюс (от 100.00 р.), Витамин С1000 (от 138.00 р.), Витрум плюс витамин С (от 6.00 р.), Жевательные таблетки с витамином C (от 6.00 р.), Кислота аскорбиновая (Витамин С) (от 6.00 р.), Л (+) Аскорбиновая кислота (от 6.00 р.), Ледис формула "Витамин С плюс" (от 6.00 р.), Редоксон (от 6.00 р.), Роствит (от 6.00 р.), Таксофит витамин С (от 6.00 р.), Целаскон витамин С (от 116.00 р.), Целаскон растворимый (от 6.00 р.), Целаскон Эффервесценс (от 6.00 р.), Цетебе (от 936.00 р.)
    Всего 0 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах назначают витамин С (аскорбиновую кислоту)?

    Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота, является важным питательным веществом, которое участвует во многих функциях организма. Это мощный антиоксидант, который помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами. Витамин С также важен для выработки коллагена, белка, который необходим для здоровья и прочности кожи, кровеносных сосудов и других тканей. Витамин С обычно используется для профилактики или лечения дефицита витамина С, который может вызывать такие симптомы, как усталость, мышечная слабость и снижение способности бороться с инфекциями. Его также часто принимают, чтобы помочь укрепить иммунную систему, улучшить внешний вид кожи и снизить риск определенных заболеваний, таких как болезни сердца и некоторые виды рака.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько миллиграмм витамина С можно принимать в день?

    Рекомендуемая суточная доза витамина С для взрослых составляет 75-90 мг в день для женщин и 90-110 мг в день для мужчин. Однако можно принимать более высокие дозы витамина С под наблюдением врача. Максимальная суточная доза витамина С, которая считается безопасной для взрослых, составляет 2000 мг в день. Более высокие дозы могут вызвать побочные эффекты, такие как диарея, тошнота и спазмы желудка. Важно проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать большое количество витамина С или любой другой добавки.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько миллиграмм витамина С в день можно принимать детям и подросткам?

    Рекомендуемая суточная доза витамина С для детей и подростков варьируется в зависимости от возраста и пола. Рекомендуемая суточная доза для детей и подростков следующая:

    Дети 1-3 лет: 15 миллиграммов в день
    Дети 4-8 лет: 25 миллиграммов в день
    Дети 9-13 лет (мальчики): 45 миллиграммов в день
    Дети 9-13 лет (девочки): 45 миллиграммов в день
    Подростки 14-18 лет (мальчики): 75 миллиграммов в день
    Подростки 14-18 лет (девочки): 65 миллиграммов в день

    Важно отметить, что эти рекомендации предназначены для детей и подростков, у которых нет каких-либо особых заболеваний или потребностей. Детям и подросткам с определенными заболеваниями или принимающим определенные лекарства также может потребоваться большее количество витамина С. Всегда лучше проконсультироваться с врачом, чтобы определить соответствующую ежедневную дозу витамина С для ребенка или подростка.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Сколько витамина С можно принимать беременным?

    Рекомендуемая суточная доза витамина С для беременных женщин составляет 85-120 миллиграммов в день. Тем не менее, важно проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать какие-либо витамины или добавки во время беременности, поскольку соответствующая дозировка может варьироваться в зависимости от индивидуальных обстоятельств. Обычно рекомендуется получать питательные вещества из разнообразной диеты, а не полагаться на добавки, когда это возможно.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Что лучше принимать витамин С или аскорбиновую кислоту?

    Нет никакой разницы между витамином С и аскорбиновой кислотой. Витамин С - это общее название аскорбиновой кислоты, которая является водорастворимым витамином, необходимым для правильного функционирования организма. Витамин С важен для различных функций в организме, включая образование коллагена, поддержание здоровья кожи и усвоение железа. Это также антиоксидант, что означает, что он помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами. Витамин С содержится в самых разнообразных продуктах, включая фрукты и овощи, а также доступен в виде пищевых добавок.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли витамин С при вирусе?

    Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота, является незаменимым питательным веществом, которое важно для поддержания хорошего здоровья. Это водорастворимый витамин, который содержится во многих продуктах, включая фрукты и овощи. Витамин С играет важную роль в ряде важных процессов в организме, включая синтез коллагена, функционирование иммунной системы и антиоксидантную активность. Хотя утверждается, что витамин С обладает противовирусными свойствами, доказательства, подтверждающие это утверждение, ограничены, и необходимы дальнейшие исследования, чтобы полностью понять его потенциальное воздействие на вирусные инфекции. Однако витамин С может помочь поддержать иммунную систему и уменьшить тяжесть и продолжительность некоторых вирусных инфекций, таких как обычная простуда. Важно проконсультироваться с врачом для получения конкретных рекомендаций по использованию витамина С для лечения вирусных инфекций.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Помогает ли витамин С при простуде и гриппе?

    Витамин С - это водорастворимый витамин, который важен для поддержания здоровья кожи, кровеносных сосудов, костей и других тканей организма. Это также антиоксидант, что означает, что он помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами. Некоторые исследования показывают, что прием добавок с витамином С может помочь уменьшить тяжесть и продолжительность симптомов простуды, хотя данные противоречивы. Однако витамин С не является заменой медикаментозного лечения простуды или гриппа

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Лучше принимать витамин С до или после еды?

    Обычно рекомендуется принимать добавки с витамином С во время еды. Это может помочь снизить риск побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта, таких как спазмы в желудке или диарея, которые могут возникнуть, если принимать добавку натощак. Однако некоторые люди могут обнаружить, что они лучше переносят добавки с витамином С, если их принимать натощак. Если вы испытываете желудочно-кишечные побочные эффекты при приеме добавок с витамином С, вы можете попробовать принимать их с небольшим количеством пищи или в другое время суток, чтобы посмотреть, помогает ли это.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие симптомы передозировки витамина С?

    Маловероятно, что вы испытаете симптомы передозировки витамина С, принимая добавки с витамином С. Большие дозы витамина С, как правило, хорошо переносятся и не вызывают серьезных побочных эффектов. Однако высокие дозы витамина С могут вызвать пищеварительные симптомы, такие как диарея, спазмы в животе и тошнота. В редких случаях высокие дозы витамина С могут вызвать более серьезные побочные эффекты, такие как камни в почках. Важно соблюдать рекомендуемую дозировку добавок с витамином С, так как чрезмерное потребление витамина С может помешать усвоению других питательных веществ и потенциально вызвать негативные последствия для здоровья. Как правило, рекомендуется не превышать суточную норму в 2000 миллиграммов витамина С из всех источников.

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    В какой форме лучше принимать витамин С?

    Существует несколько форм витамина С, включая таблетки, капсулы, жевательные таблетки, порошки и жидкости. Некоторые люди могут предпочесть одну форму другой, основываясь на своих личных предпочтениях или специфических потребностях своего организма. В конечном счете, наилучшая форма витамина С для вас будет зависеть от ваших индивидуальных обстоятельств и того, как вы предпочитаете принимать добавки. Как правило, рекомендуется выбирать форму, которую вам легко принимать постоянно, поскольку регулярное потребление важно для поддержания адекватного уровня витамина С в организме. Некоторым людям может показаться более удобным принимать добавку в форме, которую можно легко смешать с напитком, в то время как другие могут предпочесть форму, которую можно легко проглотить с водой или принимать в виде жевательной резинки. Также важно выбрать высококачественную добавку, которая была изготовлена в соответствии с надлежащей производственной практикой и была протестирована на чистоту и эффективность.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли витамин С вместе с алкоголем? Можно ли пить алкоголь и витамин С?

    Как правило, безопасно употреблять алкоголь во время приема добавок с витамином С. Однако чрезмерное употребление алкоголя может нарушить усвоение и метаболизм витамина С и других питательных веществ в организме. Важно ограничить потребление алкоголя и поддерживать здоровую, сбалансированную диету во время приема витамина С или любой другой добавки. Если у вас есть какие-либо опасения по поводу взаимодействия алкоголя и витамина С, или если у вас есть заболевание печени или другие состояния здоровья, вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать витамин С или употреблять алкоголь.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Цитравит в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    Аптека "Сердечко" на Амундсена
    Москва, ул. Амундсена, д. 15, корп. 2
    42.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 42.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Залог Здоровья" на Соколе
    Москва, Ленинградский проспект, д. 74, корп. 6
    42.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 42.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Норма Щорса"
    г. Москва, ул.Щорса, д. 2
    48.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 48.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Софрино"
    Москва, ул. Пречистенка, д. 6
    48.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 48.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    "Аптека Город"
    127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 11/2
    48.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 48.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" Обручева
    117246, Москва, ул. Обручева, д. 55 "А"
    48.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 48.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Норма Новокузнецкая"
    Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 12, стр. 1
    49.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 49.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "НЕОФАРМ" г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 13
    Владимирская область, г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 13
    49.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 49.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" г. Серпухов ул. Ворошилова
    Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 163
    49.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 49.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Солнышко на Краснодарской"
    109559, Москва, ул. Краснодарская, д. 65/18, стр 1.
    49.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 49.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    "Аптека АВЕ №252"
    г. Москва, Дмитровское шоссе, 163А, корп. 1
    50.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 50.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Форте" на проспекте Вернадского
    117311, Москва, проспект Вернадского, д. 9/10
    50.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 50.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Горздрав Проспект Мира, 124
    Москва, Проспект Мира, д.124, к. 18
    50.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 50.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе
    141707, г. Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 11А
    50.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 50.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Горздрав Митинская"
    г. Москва, ул. Митинская, д. 40
    50.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 50.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    "Дежурная аптека на Проспекте Мира д. 47"
    г. Москва, Проспект Мира, д. 47
    50.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 50.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Горздрав Марьино"
    г. Москва, Новочеркасский бульвар, д. 41, корп. 7
    51.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 51.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Нова Вита 5"
    Москва, ул. Фабрициуса, д. 30
    51.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 51.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Солнышко в Кузьминках"
    109378, Москва, Волгоградский пр-т, д.133, корп.2
    51.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 51.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Аптека "Маяк на Павелецкой"
    Москва, ул. Новокузнецкая, д. 20/21-19
    51.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 51.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    "Аптека №153 Академическая"
    117036, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24/1
    52.00 р.
    В наличии: Цитравит таблетки шипучие 1000мг N12 = 52.00 р.
    Производитель: Россия Фармстандарт-Фитофарм НН
    Показать аналоги Цитравита от 2 до 2464 руб. »
    Цены на аналоги Цитравит (международное назв: Аскорбиновая кислота) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Аскорбиновая кислота (Витамин С) 50мг N10 5 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота 25мг N10 6 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота 500мг N12 8 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота 25мг N1 8 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота 25мг N10 8 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота 2.5г N1 8 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота (Витамин С) 250мг N10 8 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота (Витамин С) 500мг N12 8 р. искать в аптеках
    Аскорбиновая кислота (Витамин С) 1000мг N12 8 р. искать в аптеках
    Бартел драгз витамин С 500мг N12 8 р. искать в аптеках
    Бартел драгз витамин С жевательный с апельсиновым вкусом 250мг N12 8 р. искать в аптеках
    Витамин С 500мг N12 8 р. искать в аптеках
    Витамин С Никомед 200мг N12 8 р. искать в аптеках
    Жевательные таблетки с витамином C N12 8 р. искать в аптеках
    Мульти-табс с Витамином С N12 8 р. искать в аптеках
    Таксофит витамин С 1г N12 8 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.16815==sec