Начните вводить название в строке поиска:

найти все лекарства в одной аптеке
только круглосуточные
искать дешевле
искать ближе ко мне
в районе 



Укажите ваше местоположение, кликнув по карте.


Цена на Альтевир раствор для инъекций от 530.00 р. до 843.00 р.
Средняя цена на Альтевир: 708.6 руб.

Предложений Альтевир раствор для инъекций в аптеках Москвы: 84

Альтевир раствор для инъекций: инструкция и аналоги

  • Аналоги Альтевир
  • При каких симптомах используют Альтевир?
  • Какое действие оказывает Альтевир?
  • При каких болезнях назначают альфа-2b?
  • Как применять Альтевир?
  • Какова максимальная суточная доза Альтевир?
  • Какие побочные эффекты Альтевир?
  • Какие лекарства несовместимы с Альтевир?
  • Противопоказания к приему интерферон альфа-2b
  • Можно ли принимать Альтевир при беременности и грудном вскармливании?
  • Можно ли пить алкоголь и Альтевир?

    Аналоги Альтевир (Интерферон альфа-2b)

    Интрон А (от 1246.00 р.), Лайфферон (от 440.00 р.)
    Всего 18 аналогов »

    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких симптомах используют Альтевир?

    Интерферон альфа-2b - это тип белка, который используется для лечения различных состояний, включая хронические гепатиты В и С, некоторые виды рака и некоторые виды рассеянного склероза. Он часто используется в сочетании с другими лекарствами, чтобы помочь повысить эффективность лечения. Общие побочные эффекты интерферона альфа-2b включают гриппоподобные симптомы, такие как лихорадка, озноб, мышечные боли и усталость, а также тошноту, рвоту, диарею и потерю аппетита. Другие потенциальные побочные эффекты включают депрессию, раздражительность и трудности со сном.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какое действие оказывает Альтевир?

    Интерферон альфа-2b - это тип белка, который естественным образом вырабатывается организмом для борьбы с вирусными инфекциями и некоторыми видами рака. Когда его вводят в качестве лекарства, он может помочь стимулировать иммунную систему и подавлять рост и репликацию определенных типов вирусов и раковых клеток. Считается, что он действует путем активации определенных иммунных клеток, таких как естественные клетки-киллеры и Т-лимфоциты, которые помогают бороться с инфекцией и раком. Кроме того, интерферон альфа-2b может помочь подавить выработку определенных белков, которые участвуют в репликации вирусов и росте раковых клеток. Считается также, что он обладает противовоспалительным действием, которое может помочь уменьшить отек и воспаление при определенных состояниях. Однако точный механизм действия интерферона альфа-2b до конца не изучен, и необходимы дальнейшие исследования, чтобы полностью понять, как он работает.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    При каких болезнях назначают альфа-2b?

    Интерферон альфа-2b - это лекарство, которое используется для лечения различных состояний, включая хронические гепатиты В и С, некоторые виды рака и некоторые виды рассеянного склероза.

    Хронические гепатиты В и С - это вирусные инфекции печени, которые со временем могут вызвать воспаление и повреждение печени. Интерферон альфа-2b часто используется в комбинации с другими лекарственными препаратами, чтобы помочь повысить эффективность лечения этих состояний и замедлить прогрессирование повреждения печени.

    Интерферон альфа-2b также используется для лечения некоторых видов рака, включая волосатоклеточный лейкоз, злокачественную меланому и некоторые типы лимфомы. Он часто используется в сочетании с другими методами лечения рака, такими как химиотерапия и лучевая терапия, чтобы помочь повысить эффективность лечения.

    Кроме того, интерферон альфа-2b иногда используется для лечения определенных типов рассеянного склероза, хронического аутоиммунного заболевания, поражающего центральную нервную систему. Считается, что он действует, помогая уменьшить воспаление и замедлить прогрессирование заболевания.

    Важно отметить, что применение интерферона альфа-2b обычно предназначено для пациентов, которые не реагировали на другие методы лечения или у которых есть состояния, резистентные к другим методам лечения.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Как применять Альтевир?

    Интерферон альфа-2b - это лекарство, которое обычно вводят путем инъекции под кожу или в мышцу. Обычно его назначают один раз в день или три раза в неделю, в зависимости от конкретного состояния, которое лечат, и конкретного плана лечения.

    Перед введением инъекции кожу следует очистить спиртовым тампоном. Инъекция может быть сделана в бедро, живот или предплечье. Важно каждый раз менять место инъекции, чтобы снизить риск раздражения кожи.

    Дозировка интерферона альфа-2b будет зависеть от конкретного состояния, подлежащего лечению, а также от возраста, веса и общего состояния здоровья пациента. Важно следовать инструкциям по дозированию, предоставленным лечащим врачом, и не принимать больше или меньше лекарства, чем предписано.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какова максимальная суточная доза Альтевир?

    Рекомендуемая доза интерферона альфа-2b для лечения хронических гепатитов В и С составляет 3 миллиона единиц (МЕ), вводимых подкожно (под кожу) один раз в день, или 5 МЕ, вводимых внутримышечно (в мышцу) три раза в неделю.

    Для лечения волосатоклеточного лейкоза рекомендуемые дозы 10 МЕ вводят подкожно или внутримышечно три раза в неделю.

    Для лечения злокачественной меланомы рекомендуемая доза составляет 20 МЕ, вводимых подкожно или внутримышечно три раза в неделю.

    Для лечения некоторых типов лимфомы рекомендуемая доза составляет 10 МЕ, вводимых подкожно или внутримышечно три раза в неделю.

    Для лечения рассеянного склероза рекомендуемая доза составляет 3 МЕ, вводимых подкожно или внутримышечно один раз в день.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие побочные эффекты Альтевир?

    Интерферон альфа-2b - это лекарство, которое может вызывать различные побочные эффекты, некоторые из которых могут быть серьезными. Общие побочные эффекты интерферона альфа-2b включают гриппоподобные симптомы, такие как лихорадка, озноб, мышечные боли и усталость. Другие распространенные побочные эффекты включают тошноту, рвоту, диарею и потерю аппетита.

    Другие потенциальные побочные эффекты интерферона альфа-2b включают:

  • Депрессия, раздражительность и трудности со сном
  • Кожная сыпь, крапивница и зуд
  • Боль в груди и одышка
  • Отек лица, губ, языка или горла
  • Изменения кровяного давления, включая головокружение или обморок
  • Боль или припухлость в месте инъекции
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Какие лекарства несовместимы с Альтевир?

    Существует несколько лекарств, которые могут взаимодействовать с интерфероном альфа-2b, и их следует применять с осторожностью или избегать у пациентов, получающих этот препарат. Некоторые примеры лекарств, которые могут взаимодействовать с интерфероном альфа-2b, включают:

  • Иммунодепрессанты: Интерферон альфа-2b может усиливать реакцию иммунной системы на инфекции и рак, а использование иммунодепрессантов может снизить эффективность этой реакции.

  • Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП): Интерферон альфа-2b может увеличить риск кровотечения при применении с НПВП, такими как аспирин, ибупрофен и напроксен.

  • Противосудорожные препараты: Интерферон альфа-2b может снижать эффективность противосудорожных препаратов, таких как карбамазепин и фенитоин, в борьбе с судорогами.

  • Антидепрессанты: Интерферон альфа-2b может увеличить риск побочных эффектов при применении с некоторыми антидепрессантами, такими как селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) и трициклические антидепрессанты.

    Антигипертензивные препараты: Интерферон альфа-2b может увеличить риск низкого кровяного давления при одновременном применении с антигипертензивными препаратами, такими как ингибиторы ангиотензинпревращающего фермента (ингибиторы АПФ) и бета-блокаторы.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Противопоказания к приему интерферон альфа-2b

    Существует несколько состояний, которые могут быть противопоказанием к применению интерферона альфа-2b или могут потребовать особого рассмотрения перед началом лечения. Некоторые примеры состояний, которые могут противопоказать применение интерферона альфа-2b, включают:

  • Аутоиммунные нарушения: Интерферон альфа-2b может усугублять аутоиммунные заболевания, такие как волчанка и ревматоидный артрит.

  • Заболевания крови: Интерферон альфа-2b может снижать количество лейкоцитов и тромбоцитов в крови, что может увеличить риск инфекций и кровотечений.

  • Сердечно-сосудистые заболевания: Интерферон альфа-2b может увеличить риск сердечно-сосудистых событий, таких как сердечный приступ и инсульт.

  • Депрессия: Интерферон альфа-2b может вызывать или усугублять депрессию.

  • Печеночная недостаточность: Интерферон альфа-2b может вызвать повреждение печени у пациентов с ранее существовавшим заболеванием печени.

  • Беременность: Интерферон альфа-2b может вызывать врожденные дефекты, и его следует избегать во время беременности.

    Важно обсудить историю болезни пациента и любые текущие состояния здоровья с лечащим врачом, прежде чем начинать лечение интерфероном альфа-2b.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли принимать Альтевир при беременности и грудном вскармливании?

    Интерферон альфа-2b не следует принимать во время беременности, поскольку он потенциально может вызвать врожденные дефекты. Если пациентка беременна или планирует забеременеть, она должна сообщить об этом врачу перед началом лечения интерфероном альфа-2b. Также важно использовать эффективные средства контроля рождаемости во время приема интерферона альфа-2b для предотвращения беременности.

    Неизвестно, проникает ли интерферон альфа-2b в грудное молоко и может ли он нанести вред грудному ребенку. Важно обсудить грудное вскармливание с лечащим врачом, прежде чем начинать лечение интерфероном альфа-2b. Врач может определить, безопасно ли принимать интерферон альфа-2b во время грудного вскармливания, и посоветовать соответствующий курс лечения.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

    Можно ли пить алкоголь и Альтевир?

    Как правило, рекомендуется избегать употребления алкоголя во время приема интерферона альфа-2b, поскольку алкоголь может увеличить риск побочных эффектов и повлиять на эффективность лекарства.

    Алкоголь может вызвать ряд побочных эффектов при приеме с интерфероном альфа-2b, включая тошноту, рвоту, головокружение и сонливость. Кроме того, алкоголь может увеличить риск повреждения печени у пациентов, принимающих интерферон альфа-2b, особенно у тех, у кого уже было заболевание печени.
    наверх к инструкции ⬆   к ценам ⬇

  • Лучшие предложения Альтевир в аптеках, адреса и телефоны
    Аптека Цена
    Показаны не все аптеки, уточните станцию метро:
    Аптека "Солнышко Текстильщики"
    Москва, ул. Люблинская, д. 7/2, стр. 1
    530.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 530.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    "Аптека-тека" на Калужской, Формула Здоровья
    Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А, ТРЦ "Калужский", Детский квартал.
    530.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 530.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Солнышко на Молодежной"
    127351, Москва, ул. Ярцевская, д. 22, стр. 1
    583.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 583.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    "Аптека-тека" на Бауманской, Формула Здоровья
    г. Москва, ул. Бауманская, дом 56/17, строение 1
    583.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 583.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека Не болей "Химки"
    Московская область, г. Химки, ул. Маяковского, д. 4
    588.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 588.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Горздрав Полежаевская"
    г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 92
    588.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 588.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Норма Рижский проезд"
    Москва, Рижский проезд, д. 8
    594.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 594.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Формула Здоровья Гольяново"
    107065, Москва, Хабаровская ул. 15
    594.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 594.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    "Дежурная аптека на Измайловской"
    г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 6
    597.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 597.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Нова Вита 2"
    125480, Москва, бульвар Яна Райниса, д. 2, корп. 1
    597.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 597.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Компания "Ирбис"
    123363, г. Москва, ул. Сходненская, д. 52, корп. 1
    605.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 605.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "ЭкоМедЦентр"
    Московская обл., г. Балашиха, ул. Заречная, д. 31
    605.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 605.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Столетник"
    г. Москва, ул. Инженерная, дом 5
    609.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 609.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "НЕО-ФАРМ" Воронцовская
    109044, Москва, ул. Воронцовская, д. 48
    609.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 609.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Горздрав Сходненская"
    125364, Москва, Свободы ул., д. 55
    613.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 613.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    "Аптека АВЕ" на Дорогомиловской
    Москва, Большая Дорогомиловская, д.14
    613.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 613.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Самсон-Фарма" на Новинском бульваре
    Москва, Новинский бульвар, д. 18, стр. 1
    631.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 631.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    "Эвалар" Аптека на Зубовском бульваре
    Москва, Зубовский бульвар, д. 13, стр. 1
    631.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 631.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Сердечко" на Трофимова
    Москва, ул. Трофимова, д. 4
    637.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 637.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Аптека "Фармадар" Войковская
    Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.14/10.
    637.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 637.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    "Аптека Дисконт" на Декабристов
    Москва, ул. Декабристов, д.17
    647.00 р.
    В наличии: Альтевир раствор для инъекций 1000000МЕ/мл N5 = 647.00 р.
    Производитель: Россия Фармапарк
    Показать аналоги Альтевира от 157 до 15270 руб. »
    Альтевир в другой дозировке/количестве/лекарственной форме
    Цены за последние 10 дней в аптеках Москвы
    Название Средняя цена, руб
    Альтевир 1000000МЕ/мл N5 709 искать в аптеках
    Альтевир 3000000МЕ/мл N1 837 искать в аптеках
    Альтевир 3000000МЕ/мл N5 1094 искать в аптеках
    Альтевир 5000000МЕ/мл N5 1607 искать в аптеках
    Альтевир 10000000МЕ/мл N5 2344 искать в аптеках
    Альтевир 15000000МЕ/мл N5 1667 искать в аптеках
    Цены на аналоги Альтевир (международное назв: Интерферон альфа-2b) за последний месяц
    Название Средняя цена
    Лайфферон 1000000МЕ 1мл N5 574 р. искать в аптеках
    Альтевир 1000000МЕ/мл N5 709 р. искать в аптеках
    Реаферон-Липинт 500000МЕ N10 735 р. искать в аптеках
    Альтевир 3000000МЕ/мл N1 837 р. искать в аптеках
    Лайфферон 3000000МЕ 1мл N5 1077 р. искать в аптеках
    Альтевир 3000000МЕ/мл N5 1094 р. искать в аптеках
    Лайфферон 5000000МЕ 1мл N5 1182 р. искать в аптеках
    Альтевир 5000000МЕ/мл N5 1607 р. искать в аптеках
    Интрон А 60000000 МЕ 1,2 мл 6 доз N5 1635 р. искать в аптеках
    Интрон А 10000000МЕ 1мл N5 1686 р. искать в аптеках
    Интрон А 3000000МЕ 1мл N5 1659 р. искать в аптеках
    Интрон А 18000000МЕ 1,2мл N5 1700 р. искать в аптеках
    Интрон А 18000000МЕ/3мл N5 1679 р. искать в аптеках
    Интрон А 5000000МЕ 1мл N5 1663 р. искать в аптеках
    Альтевир 15000000МЕ/мл N5 1667 р. искать в аптеках
    Альтевир 10000000МЕ/мл N5 2344 р. искать в аптеках
    Месяц Цена
    Статистика цен по годам
    Список лекарств и лекарственных групп по алфавиту:
    А
    Б
    В
    Г
    Д
    Е
    Ж
    З
    И
    Й
    К
    Л
    М
    Н
    О
    П
    Р
    С
    Т
    У
    Ф
    Х
    Ц
    Ч
    Ш
    Щ
    Э
    Ю
    Я

    Наличие в аптеках Москвы уточняйте по телефону

    Яндекс.Метрика


    Авторские туры

    0.17088==sec